Ini Dia Daftar 51 Nama Pejabat Eselon II Provinsi Lampung Yang di...

Ini Dia Daftar 51 Nama Pejabat Eselon II Provinsi Lampung Yang di Lantik Gubernur

11889
0
BERBAGI

BANDARLAMPUNG, Lensalampung.com – Ini dia daftar nama Pejabat Eselon II Provinsi Lampung yang di rolling Gubernur Lampung M. Ridho Ficardho , Rabu (11/1/2017) kemarin, .

1. Hery Suliyanto : Asiaten I Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretaris Daerah Provinsi Lampung

2. Adeham : Asisten Perekonomian dan Pembangunan Sekretaris Daerah Provinsi Lampung

3. Hamartoni Ahadist : Asisten Administrasi Umum Sekretaris Daerah Provinsi Lampung

4. Harun Al Rasyid : Staf Ahli Gubernur Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia

5. Choiria Pandarita : Staf Ahli Gubernur Bidang Ekonomi, Keuangan, dan Pembangunan

6. Minhairin : Badan Keuangan Daerah Provinsi Lampung

7. Theresia Sormin : Staf Ahli Gubernur Bidang Pemerintah , Hukum dan Politik

8. Bayana : Kepala Biro Hubungan Masyarakat dan Protokol

9. Syaiful Darmawan : Inspektur Provinsi Lampung ( Sebelumnya Dispenda)

10. Tonny Onma L Tobing : Dinas Perindustrian Provinsi Lampung

11. Sulpakar : Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Lampung

12. Reihana : Dinas Kesehatan Provinsi Lampung

13. Budhi Darmawan : Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Provinsi Lampung

14. Edarwan : Dinas Perumahan, Kawasan Pemukiman, dan Pengelolaan Sumber Daya Air Provinsi Lampung

15. Jayadi : Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Provinsj Lampung (Kepala Bidang Penataan dan Umum)

16. Sumarju Saeni : Dinas Sosial Provinsi Lampung (Sebelumnya Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik (Kominfo)

17. Sumiarti Somad : Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Lampung

18. Dewi Budi Utami : Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Pelindungan Anak Provinsi Lampung

19. Kusnardi : Dinas Ketahanan Pangan Provinsi Lampung

20. Fitter Syahboedin : Dinas Lingkungan Hidup Provinsi Lampung

21. Yudha Setiawan : Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Provinsi Lampung

22. Qodratul Ikhwan : Dinas Perhubungan Provinsi Lampung

23. Ahmad Chrisna Putra : Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik (Kominfo)

24. Satria Alam : Dinas Koperasi , Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Lampung (Sebelumnya Dinas Sosial)

25. Intizam : Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Provinsi Lampung (Sebelumnya Kabiro Tata Usaha dan Pemerintahan)

26. Hannibal : Dinas Pemuda dan Olahraga Provinsi Lampung

27. Herlina Warganegara :  Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsj Lampung

28. M. Ilyas Hayani Muda : Dinas Kelautan dan Perikanan (Sebelumnya Kepala Perwakilan Lampung Jakarta)

29. Budiharto : Dinas Pariwisata Provinsi Lampung ( Sebelumnya Staf Ahli Gubernur Bidang Ekonomi, Keuangan, dan Pembangunan)

30. Edi Yanto : Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura Provinsi Lampung (Sebelumnya di Dinas Perkebunan)

31. Dessy Desmaniar Romas : Dinas Perkebunan dan Peternakan Provinsi Lampung (Sebelumnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan)

32. Ferynia : Dinas Perdagangan Provinsi Lampung

33. Prihantono G Zain : Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Provinsi Lampung (Sebelumnya Dinas Koperasi , Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Lampung)

34. Taufik Hidayat : Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Provinsi Lampung

35. E Pitterdono : Badan Pendapatan Daerah Provinsi Lampung (Sebelumnya Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Provinsi Lampung)

36. Zaini Nurman : Badan Kepegawain Daerah Provinsi Lampung

37. Fahrizal Darminto : Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia

38. Mulyadi Irsan : Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah Provinsi Lampung

39. Irwan sihar Marpaung : Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Daerah Provinsi Lampung

40. Sena Adhi Witarta : Badan Penanggulangan Bencana Daerah Provinsi Lampung

41. Syaiful Bahri : Dinas Kehutanan Provinsi Lampung (Sebelumnya di Dispenda)

42. Chandri : Biro Pemerintahan dan Otonomi Daerah Provinsi Lampung

43. Zulfikar : Biro Hukum Sekretaris Daerah Provinsi Lampung

44. Ratna Dewi : Biro Kesejahteraan Sosial Provinsi Lampung

45. Lukmansyah : Biro Perekonomian Sekretaris Daerah (Sebelumnya  Biro Perlengkapan dan Aset Daerah)

46. Zainal Abidin : Biro Administrasi Pembangunan Sekretaris Daerah Provinsi Lampung

47. Fauziah : Biro Perlengkapan Daerah Provinsi Lampung (Sebelumnya Sekretaris Pendidikan dan Kebudayaan)

48. Isron Fadtricar : Biro Umum Sekretaris Daerah Provinsi Lampung (Sebelumnya Biro Mental)

49. Aris Fadilla : Biro Organisasi Provinsi Lampung

50. Kherlani : Pelaksana Tugas (Plt. Sekretaris Dewan)

51. Achmad Syaiffuloh : Pelaksana Tugas (Plt. Dinas Adminduk dan Capil)

52. Heryana eselon III ditugaskan Kepala Badan Penghubung Kementerian.

Nonjob

1. Yudi Hermanto (Sebelumnya Kepala Biro Umum).

2. Lana Reknawati (Sebelumnya Kepala Dinas Pertanian).

3. Ardiyana Umar ( Sebelumnya Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

4. Sutiato (Sebelumnya Kepala Dinas Perikanan dan Kelautan)

5. Rimir Minhardi

TIDAK ADA KOMENTAR